Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом

8 марта все ближе, а вы еще не придумали, что подарить любимой, маме или подруге? Предлагаем вам 5 вариантов, которые могут подойти девушкам и женщинам с самыми разными интересами. Выбрать будет легче, если вы вспомните, что любит делать та, которой предназначается подарок.

1. Все время слушает музыку и подкасты

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом | Фото:

Беспроводные наушники Galaxy Buds Pro с активным интеллектуальным шумоподавлением и надежной связью – то, что ей нужно. Новинка премиум-класса от Samsung создает объемный звук благодаря двухполосным динамикам, которые поддерживает 11 мм вуфер для глубоких басов и 6,5 мм твитер для насыщенных высоких частот. Динамический сбалансированный звук обеспечивает невероятное погружение независимо от того, слушаете ли вы ритмичный хип-хоп, сложную классическую музыку или аудиокнигу, в любое время и в любом месте. При этом управляемый уровень шумоподавления позволяет контролировать происходящее вокруг и не пропустить ничего важного. Форма наушников адаптирована к ушному каналу, что дополнительно улучшает качество звука и сводит к минимуму контакт с ветром. Galaxy Buds Pro можно подсоединять и к другим устройствам Galaxy, например, к планшету, при этом они будут автоматически останавливать видео и переключаться на телефон, если вам позвонят. Наушники выпускаются в трех цветах: черном, серебристом и сиреневом. Рекомендованная розничная цена: 799 шек.

2. Любит макияж и предпочитает яркие образы

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом | Фото:

Инсайдерская информация: в честь праздника в течение марта в магазинах IL MAKIAGE действует акция 2+1 на весь ассортимент бренда. Эта знаменитая международная марка декоративной косметики славится своими универсальными товарами классических цветов и эффективной методикой подбора макияжа под цветотип и оттенок кожи клиенток. Но сейчас бренд привез в Израиль свою первую коллекцию, созданную в сотрудничестве с американской рэпершей RICO NASTY под девизом There are no rulez («Нет правил»). В США эта совершенно не характерная для IL MAKIAGE коллекция уже произвела настоящий фурор. Она включает палетки с тенями для глаз: NEON RAGE – 6 смелых голографических неоновых оттенков, LOWFI – 12 ярких и насыщенных цветов, все тени имеют водостойкую формулу и отличное покрытие. Стойкие карандаши для глаз: HELLCAT белого матового оттенка и LAMBO глубокого черного цвета. Кисть SHADE & BLEND BRUSH для нанесения и растушевки теней. Все товары в коллекции веганские и не испытывались на животных. Приобрести их можно в одном из более чем 40 отделений IL MAKIAGE по всему Израилю. Цены – от 109 до 339 шек. (не забудьте про 2+1!)

3. Курит и не комплексует из-за этого

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом | Фото:

Конечно, лучше бы ей оставить эту вредную привычку, но если пока она не может или не хочет этого делать, попробуйте хотя бы уменьшить вред для здоровья. Ведь сейчас появилась альтернатива сигаретам – IQOS. Это первое в истории устройство для курильщиков, получившее одобрение FDA. После всестороннего изучения вопроса, которое длилось около 4 лет, FDA заявило, что благодаря нагреванию табака в приборе вместо его сжигания «значительно снижается воздействие вредных химических веществ» по сравнению с курением сигарет. Устройство выпускается в разных цветах, так что подарок можно подобрать под цвет глаз или, скажем, любимой сумочки. Приобрести IQOS можно в одном из 60 пунктов продаж по всей стране и в двух флагманских магазинах бренда – в «Дизенгоф-центре» в Тель-Авиве и ТЦ «Каньон а-Заав» в Ришон ле-Ционе.

4. Уделяет много внимания уходу за собой

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом | Фото:

Идеальное решение для такой женщины - подарочный сертификат на косметическую процедуру от сети салонов красоты yullia. Вы определяете сумму сертификата, а получательница подарка распоряжается ею по своему усмотрению: она может выбрать что угодно из широкого beauty-меню салонов: эксклюзивный маникюр и педикюр, массаж ног или процедуру для лица. А может быть, приобрести косметические средства из бутика. Сертификат имеет неограниченный срок действия. Заказать yullia Gift Card можно в одном из салонов сети, по телефону, WhatsApp, email или на сайте. И сам сертификат можно получить как в цифровом формате, так и в праздничной коробочке.

5. Разбирается в винах

Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом | Фото:

Розовое вино Limited Edition Иерусалимской винодельни может стать великолепным подарком или дополнением к нему. «Розе» в французском стиле изготовлено из винограда сорта «каберне», выращенного в Иерусалимских горах и собранного вручную. Это прекрасно сбалансированное вино с фруктовым вкусом и ароматом, освежающее, «хрустящее», с деликатной кислотностью. Выпускающая его Иерусалимская винодельня была основана французскими евреями не так уж давно, но она считает свою деятельность естественным продолжением тысячелетий истории виноделия на Святой земле и особенно в этой местности. Первоначально все вина этой компании отправлялись на экспорт, в основном, в Европу, но с 2004 года их стали продавать и в Израиле. Приобрести «розе» Limited Edition и другие вина Иерусалимской винодельни можно в избранных винных магазинах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK