Джоли экстренно эвакуировали со съемок: что произошло

Джоли экстренно эвакуировали со съемок: что произошло

Голливудская актриса Анджелина Джоли с коллегой Ричардом Мэдденом (Робб Старк в сериале "Игра престолов", - ред.) и всей съемочной командой были экстренно эвакуированы из-за неразорвавшейся бомбы.

О чрезвычайном происшествии на съемках супергеройского фильма от Marvel "Вечные" сообщает таблоид The Sun.

"Очевидно, что это было ужасно – бомба могла там находиться в течение десятилетий, и кто знает, что произошло бы в случае, если ее потревожили. Одни из величайших звезд в мире были на съемочной площадке! К счастью, эксперты справились", – рассказал инсайдер.

В частности, съемки проходили на одном из Канарских островов Фуэртевентуре. После обнаружения бомбы на место сразу же вызвали экспертов по утилизации боеприпасов. Журналисты уточнили, что во времена Второй мировой войны у нацистов в этом месте была собственная база. Есть вероятность, что боеприпас находился там еще с тех времен.

Как ранее было объявлено, режиссером супергеройского фильма стала Хлоя Чжао, снявшая "Наездник" и "Песни, которым меня научили братья". На экране вместе с Джоли и Мэдденом появятся Сальма Хайек, Джемма Чан, Кит Харингтон, Брайан Тайри Генри. В основу сюжета легла история о расе сверхлюдей, появившихся из-за экспериментов Целестиалов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK