Дженнифер Лопес встретилась в Малибу с известным дизайнером

Дженнифер Лопес встретилась в Малибу с известным дизайнером


На днях папарации засняли, как популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес встретилась с известным дизайнером Джоанной Гейнс в Малибу, пишет во вторник, 5 марта Film News.

Как стало известно изданию, знаменитость обратилась к модельеру с просьбой помочь ей обновить "любовное гнездышко" - роскошный дом, расположенный в Малибу прямо на берегу океана.

Источники рассказали изданию, что возлюбленный исполнительницы бейсболист Алекс Родригес специально пригласил Гейнс в особняк помочь им преобразить дом, внести какие-то изменения в интерьер, чтобы создать уютную и комфортную атмосферу жилья.

"Это действительно поразило меня. Это для меня более романтично ... что он пытался дозвониться до нее. Это был потрясающий момент для нас", - сказала певица журналистам узнав какой необычный сюрприз подготовил для нее любимый человек.

По данным источников, в прошлом месяце 49-летняя Дженнифер и ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес приобрели особняк на берегу Тихого океана за 6,6 миллионов долларов.

Согласно данным американских таблоидов, эта недвижимость стала первой совместной серьезной покупкой супругов.

Отмечается, что звездная пара купила дом в честь своего двухлетнего юбилея.

Трехэтажный с четырьмя спальнями был построен в далеком 1949 году. Площадь виллы составляет 409 квадратных метров.

На втором этаже дома расположена просторная гостиная, плавно переходящая в обеденную зону, и кухня, оформленная в нежных пастельных тонах. В главной спальне огромная терраса, с которой открывается невероятный, захватывающий вид на океан. Кроме того, там есть большая гардеробная и душевая, стена которой полностью отделана натуральным камнем.

Как известно, чувства между Джей Ло и Алексом Родригесом вспыхнули еще очень давно, когда артистка состояла в браке с Марком Энтони. Долгое время влюбленные общались просто как друзья. Однако зимой 2017 года Алекс впервые пригласил Дженнифер на романтичное свидание, положив начало их серьезным отношениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK