Невероятная история: выдра нашла пару на сайте знакомств

Невероятная история: выдра нашла пару на сайте знакомств

Сотрудники Корнуоллского заповедника тюленей помогли выдре-самцу обрести вторую половинку через сайт знакомств.

Об этом сообщает женский портал Womfire со ссылкой на CNN.

В заповеднике проживает 10-летняя выдра по кличке Харрис. Недавно он потерял свою подружку по кличке Абрикос, скончавшуюся в возрасте 16 лет. Эта парочка прожила вместе в заповеднике четыре года.

Поскольку в природе выдры всегда живут парами, команда подумала, что Харрис заслуживает второго шанса на любовь. Сотрудники заповедника решили помочь питомцу и разместили объявление на сайте знакомств.

"Я очень внимателен, люблю обниматься, очень хороший слушатель. Я буду любить тебя, как ни одна выдра до этого", – подписали в профиле Харриса.

По словам куратора заповедника Тамары Купер, самец очень скучал по своей Абрикос. Он был "страстным партнером", а когда самка скончалась, "был полностью опустошен". Невероятная история завершилась хэппи-эндом! В морском заповеднике Sea Life в Скарборо для него нашлась пара. Новую вторую половинку зовут Тыква, которая также недавно потеряла своего партнера по кличке Эрик.

"Тыкве было очень одиноко, поэтому мы рады, что Харрис приедет к ней. Мы надеемся, что он подарит Тыкве утешение и дружбу", – сообщил куратор Sea Life Тодд Герман.

Две команды кураторов решили привезти Харриса в среду обитания Тыквы, чтобы самец легче наладил с ней контакт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK