Советы по экономии денег на продуктах работают наоборот

Советы по экономии денег на продуктах работают наоборот

Издание Business Insider пишет, что некоторые советы, которые якобы помогают сэкономить деньги на продуктах питания работают плохо, либо не работают вообще.

Например, оптовые магазины, которые продают большие партии продуктов - могут стать отличным местом для экономии денег на еде. Но покупка оптом не всегда является самым дешевым вариантом - особенно скоропортящихся продуктов, которые вы в конечном итоге выбрасываете.

Если вы хотите экономить деньги на кухонной технике и посуде, просто подумайте, как часто вы, будете использовать новую покупку, прежде чем тратить на это деньги.

Готовка впрок с одной стороны значительно экономит время в последующие дни, но с другой вам необходимо будет продумать, как правильно хранить остатки еды, чтобы все не испортилось.

Кроме того, ученые доказали, что добавление соли в воду для варки макаронных изделий для ускорения процесса кипения работает с точностью до наоборот. Соль повышает температуру кипения воды, поэтому для приготовления пасты потребуется больше времени.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK