Подарки на Песах от Kartina.TV!

Подарки на Песах от Kartina.TV!

Kartina.TV поздравляет всех жителей Израиля с великим праздником Песах и желает, чтобы в ваших семьях всегда царили уют, радость и солнечная весна.

Мы хотим, чтобы эти дни принесли всем прекрасное настроение, которое останется с вами надолго. Тысячи фильмов и более двухсот каналов на Kartina.TV добавят праздничной атмосферы любому дню, и круглый год будут дарить яркие эмоции всем и каждому, независимо от возраста и предпочтений!

Закажите годовой абонемент на нашем сайте или по телефону *9505 и бесплатно получите целый месяц телевидения, фильмов и сериалов.

Если вы решили приобрести или обновить приставку, то сейчас самое время это сделать: при покупке приставки мы доставим её совершенно бесплатно.

Проведите праздник в компании родных людей и любимых фильмов.

Хаг Песах самеах!

Kartina.TV — крупнейший провайдер интернет-телевидения, который предлагает огромный выбор национальных, в том числе израильских, ТВ-каналов, а также фильмов и сериалов из коллекций популярных видеосервисов (START, ivi, more.tv, Megogo, Okko) и видеотеки на украинском и армянском языках на любом устройстве в любой точке мира.

Оформить подписку можно по телефону *9505 или на сайте Kartina.TV Israel www.kartinatv.co.il.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK