Основатель WeWork планирует секретный covid-бизнес

Основатель WeWork планирует секретный covid-бизнес

Основатель и бывший генеральный директор компании WeWork Адам Нейман планирует открыть новое секретное бизнес-предприятие, связанное с глобальной пандемией коронавируса.

О планах израильского бизнесмена сообщили инсайдеры изданию The New York Post. Детали остаются неизвестными, но источник заявил, что бизнес связан с тем, что произошло в мире после пандемии. По словам инсайдера, у Неймана “большие планы” и он “ждет подходящего времени, чтобы объявить о них”.

К слову, Адам Нейман стал героем нового фильма “WeWork: Или создание и уничтожение единорога за 47 миллиардов долларов” о его взлетах и падениях в компании, в частности, о том, как он убеждал финансовых гигантов давать ему деньги. Сообщается, что сам бизнесмен не смотрел фильм, так как не читает и не смотрит ничего о себе, но приближенные к нему люди донесли смысл кинокартины.

Компания WeWork была основана в 2010 году, а в 2019 Адам Нейман покинул пост генерального директора. Ранее СМИ сообщали, что Нейман мечтает стать премьером Израиля и президентом мира, а также первым в мире триллионером.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK