Бибер написал пост про депрессию, наркотики и раннюю славу

Бибер написал пост про депрессию, наркотики и раннюю славу

Джастин Бибер рассказал о своей ранней славе и том негативном влиянии, которое она оказала на его жизнь.

Певец поделился длинным постом в Instagram, где рассказал о славе в 13 лет, взрослении в нестабильном доме и "доступе ко всему, что я хотел".

В откровенном посте Бибер поведал, что неуправляемые "взлеты и падения" из-за того, что он был артистом, заставили его прибегнуть к "тяжелым наркотикам" к 19 годам. Он "злоупотреблял всеми [своими] отношениями" и был "неуважительным по отношению к женщинам".



"Я стал обиженным… и злым", – написал он.

"Видите ли, я не рос в стабильном доме. Мои родители в 18 разошлись без денег, они все еще были молоды и мятежны, – пояснил Бибер. – По мере того, как мой талант развивался, и я стал очень успешным, это произошло в течение двух лет. Весь мой мир перевернулся с ног на голову".

Певец сообщил о проблемах с психическим здоровьем, объяснил, как, начиная с подросткового возраста, ему постоянно напоминали о том, что он велик. Он заявил, что слава также наносит ущерб его личному росту, так как он никогда не узнал истинного значения ответственности и никогда не мог развивать навыки, помимо своей музыкальной карьеры. Несмотря на проблемы, с которыми он столкнулся, Бибер рассказал, что нашел утешение и поддержку среди группы людей, включая свою жену Хейли Болдуин, которая "призывает его продолжать идти".

"Видите ли, у меня много денег, одежды, автомобилей, почестей, достижений, наград, и я все еще не выполнил чего-то, – признался музыкант. – Мне потребовались годы, чтобы прийти в норму от всех этих ужасных решений, исправить нарушенные отношения и изменить привычки в отношениях".

Ранее в этом году Бибер заявил, что "много боролся" в откровенном посте в Instagram. Источник также подтвердил, что депрессия является одним из расстройств психического здоровья, с которыми он сталкивается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK