Семья Захарова вернула назад отправленные Ефремовым деньги

Семья Захарова вернула назад отправленные Ефремовым деньги

Родственники Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, отправили назад деньги, которые им перевел артист.

Как сообщил адвокат потерпевших, речь идет о 200 тысячах, которые Ефремов перевел сыновьям, брату, а также вдове водителя. При этом женщина потеряла сознание, увидев, от кого пришли деньги.

Между тем старший сын погибшего не стал отказываться от компенсации. Более того, он уменьшил сумму иска на 200 тысяч - с 7,5 миллионов до 7,3.

В августе сообщалось, что Ефремов перевел вдове, сыновьям, а также брату погибшего в ДТП Сергея Захарова по 200 тысяч рублей в качестве компенсации. Это, как сказал адвокат артиста Эльман Пашаев, случилось независимо от заявленных исковых требований. Перевод был оформлен наложенным платежом помощником Пашаева.

В Москве Пресненский суд проведет прения сторон по делу актера Михаила Ефремова. На них прокурор запросит наказание обвиняемому. Это произойдет 3 сентября.

Судья Елена Абрамова сказала отложить заседание на этот день. Начало намечено на 10.00.

Между тем 1 сентября в суде, где проходит очередное заседание по делу Ефремова, прокуратура предоставила записи с видеокамер по маршруту движения автомобиля актера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK