Девушка с юмором показала, каково быть лысой из-за болезни

Девушка с юмором показала, каково быть лысой из-за болезни

Американская девушка-подросток Хайден Монтросс жила с алопецией (патологическое выпадение волос) большую часть своей жизни, однако она нашла в этой проблеме забавную сторону.

Как сообщает Metro, аутоиммунное состояние впервые у нее было зафиксировано в пять лет. К 17 годам девушка осталась совсем без волос, но это не расстраивает Хайден.

Это можно заметить по видео на TikTok, где девочка-подросток с юмором рассказывает о своей болезни. Один из ее последних роликов ролик в Сети набрал 3 млн просмотров. Причем люди иногда воспринимают ее облысение как последствие лечения рака.



В то же время сама Монтросс шутит, что у нее теперь занимает мало времени приготовление к выходу: ведь не нужно делать укладки и долго расчесываться. Еще одной забавной стороной девушка считает тот факт, что ее волосы теперь не будут щекотать лицо человека, с которым она станет обниматься.

На TikTok Хайден получила в подписчики 141 000 поклонников, которые с удовольствием смотрят ее юмористические видео. Причем в комментариях пользователи отмечают, какая она молодец, что не расстраивается из-за заболевания, а подает его как преимущество. Сама девушка признается, что самыми бестактными вопросами в ее жизни были: "Вы мальчик или девочка?", "Можно прикоснуться к вашей голове?".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK