ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ученые: для женщин секс важнее, чем для мужчин

Ученые: для женщин секс важнее, чем для мужчин

Ученые Университета Торонто и Западного Онтарио выяснили, что половые отношения имеют большую важность именно для женщин, нежели для мужчин. Выводы сделаны на основании длительного исследования количества секса и его значимости для человека.

Ученые выяснили, что для мужчин при длительных отношениях с партнершей секс перестает играть первостепенную роль в отношениях. Более того, сильная половина человечества зачастую недооценивает сексуальные желания женщин.

Эксперты определили, какое же количество секса является наиболее оптимальным. Для этого в исследовании приняли участие 229 гетеросексуальных пар, живших вместе несколько лет и входящих в разные возрастные группы. Все пары разделили на три группы. Первая группа из 44 пар вела "дневники секса". Вторая группа предоставляла данные в лабораторных условиях. Третья группа состояла из 101 пары.

Результаты исследования в каждой из групп позволили четко определить, что для мужчин половые отношения на более длительных этапах отношений менее важны, чем для женщин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK