Наше счастье в наших руках

Наше счастье в наших руках

В современном мире технологий нам доступно невероятное количество коммуникаций и возможностей знакомиться, встречаться, проводить вместе время. Однако, как показывает практика, это практически никак не меняет общую ситуацию. Многие женщины и мужчины по-прежнему одиноки, так и не нашли свою вторую половинку. Как это можно изменить и обрести желанное счастье? Как завести новые интересные знакомства? Анат Ор Лев удалось
пообщаться с человеком, который знает ответы если не на все вопросы, то большинство из них. Много интересного и полезного рассказал Михаил Гительман, создатель службы знакомств «Надежда».

– Кому сегодня нужны службы знакомств?

В наше время всё меньше живого общения, темп жизни высок. Чтобы стать успешным, необходимо много учиться и работать, у людей просто нет времени на поиски. Ограничен круг общения. Сайты знакомств (особенно на русском языке) больше не работают. Много слышал об этом от клиентов и знакомых. Такие сайты больше не место для серьёзного знакомства. Они превратились в поиск лёгких контактов, флирта, отношений без обязательств. Для поиска спутника жизни это не годится. Опыт показывает, что все замечательные технологии нашего времени не только не помогают, а усложняют задачу тем, кто в серьезном поиске. Служба знакомств – отличное решение проблемы одиночества и поиска спутника жизни.

– А каков возраст клиентов? На кого ты нацелен или с кем комфортнее работать?

Мои клиенты — это русскоязычные жители Израиля (жители севера и центра страны) Также жители США и Канады. Возраст в среднем от 28 – 65 лет. Исключительно свободные люди, настроенные на серьезные отношения (свадьбу или гражданский брак).

– Как ты начинаешь работать с клиентом?

Мы связываемся по телефону, электронной почте, в социальной сети, через форму на сайте.После беседы либо переписки мы договариваемся о встрече.

Встреча происходит в комфортном, уютном месте. Обязательно проверяется возраст, семейное положение, наличие детей. Мы беседуем не менее часа. Уточняем Ваши пожелания к поиску. При встрече заполняется подробная анкета, а при необходимости договор.

После встречи мы начинаем работу. Вы будете получать по электронной почте фотографии и анкеты людей, подходящих под Ваши требования. Поддерживаем связь по телефону.

– Как давно ты работаешь?

Служба знакомств «Надежда» работает 13 лет. За это время собрана обширная база данных. Наши пары живут в Израиле и США. Обратившись к нам, каждый клиент получает:

- Честное и ответственное отношение.

- Индивидуальный подход, внимание к своим пожеланиями и интересам.

- Конфиденциальность.

- Постоянное сопровождение и обратную связь.

- Только достоверную информацию.

– Есть расхожее мнение о том, что в службу знакомств обращается «второй сорт»: необразованные, некрасивые, безденежные, больные. Что ты скажешь по этому поводу?

Это абсолютно не так! Среди клиентов нашей службы знакомств есть инженеры, юристы, бухгалтера, экономисты, медбратья, врачи,
квалифицированные рабочие, владельцы малых и средних бизнесов.

– Расскажи, пожалуйста, какую-нибудь историю счастливого
знакомства.


Однажды ко мне обратился серьёзный, обеспеченный мужчина в возрасте чуть за сорок. У него случилась беда — после тяжёлой болезни скончалась жена. Ситуация усложнялась тем, что у него двое детей. Мужчина вернулся в Израиль из другой страны, где прожил много лет. Чуть позже ко мне обратилась приятная женщина в подобной ситуации. У неё скончался муж. От этого брака была маленькая дочь и двое детей от первого брака. Я познакомил этих людей. Они вместе десять лет, на двоих у них пять детей. Я вижу их лица, их фото в социальных сетях, они счастливы.

Как видите, счастье все равно оказывается в наших руках, стоит лишь приложить немного усилий. Не стоит сомневаться в эффективности служб знакомств. Особенно, если они готовы предоставить вам очевидные результаты своей работы. Доверие профессионалам касается любых сфер деятельности человека, и знакомства не могут быть исключением.

Сделайте первый шаг по направлению к своему счастью вместе со службой знакомств «Надежда» Михаила Гительмана.

Для контакта используйте любой удобный вам способ.

Телефон: 052-5494293 Михаил Гительман
e-mail: [email protected]
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/israhope
Сайт службы знакомств «Надежда» http://israhope.tilda.ws/

Интервью провела журналист Анат Орлев

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK