"Заболеваемость в Израиле самая высокая в мире"

"Заболеваемость в Израиле самая высокая в мире"

Глава группы экспертов, консультирующих министерство здравоохранения, профессор Ран Блитцер, сегодня утром дал интервью на Галей ЦАХАЛ. Речь шла о проблеме распространения вируса короны по всей стране из-за опасений правительства ввести карантин или другие ограничения.

В своем интервью Блитцер сказал, что “заболеваемость в Израиле одна из самых высоких в мире, но я верю и надеюсь, что мы не достигнем порога эффективности системы здравоохранения. На данный момент, риск для тех, кто не был вакцинирован, самый высокий с начала эпидемии”.

Блитцер также рассмотрел возможность распространения вакцины на людей в возрасте от сорока лет и старше. При этом он сказал: “Есть причина, по которой в последнем обсуждении не рекомендовалось вакцинироваться  возрастной группе от 40 и старше. Вопрос в том, накопили ли мы достаточно информации об эффективности и безопасности, чтобы обеспечить нам душевное спокойствие”, - сказал Блитцер.

Вчера вечером на пресс-конференции Беннет заявил: “Национальный карантин и “закрытие” территории разрушит будущее страны. Вакцины, в основном, работают.

В конце концов, эпидемия - это не то, что связано только со здоровьем. Это 30% здоровья, а остальное - это экономика, логистика, социология, человеческая жизнь и управление”.
  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK