ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ученые: Созерцание женской груди полезно для мужчин

Ученые: Созерцание женской груди полезно для мужчин

Шведские учёные, проведя исследование, пришли к выводу, что для снятия тревожных ощущений, мужчинам достаточно лишь прикосновения к женской груди. Учёные выяснили, что такое положительное свойство объясняется выработкой окситоцина (гормона удовольствия), помогающего снять симптомы стресса. Причём процедура такого рода прикосновений одинаково полезна как мужчинам, так и женщинам.

О том, что лицезрение женской груди способно продлить жизнь мужчинам, сообщили также и немецкие учёные на страницах издания New England Journal of Medicine. На протяжении 5 лет учёные наблюдали за 200 добровольцами, которые периодически смотрели на женскую грудь. Именно в этой категории участников был наименьший риск развития заболеваний, сокращающих продолжительность жизни (болезни сердца, гипертония, стрессы). Связано это было с нормализацией числа сердечных сокращений и давления, сохраняющих здоровье в норме.

По словам доктора Карен Везерби: “Всего 10 минут созерцания женской груди оказывают такую же пользу для организма, как занятия физическими тренировками на протяжении 30 минут”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK