Ужасные коленки знаменитостей

Знаменитость может всю жизнь провести в тренажерном зале и выглядеть так же, как женщина, которая моложе ее на 10 лет – но ее выдадут коленки. Примером такого предательства тела, выдающего истинный возраст обладательницы, стало появление британской актрисы Кэтрин Зеты-Джонс на голливудской премьере фильма Rock of Ages.

Морщины и отвислости вокруг коленей демонстрируют, что даже великие звезды ничего не могут поделать с возрастом. Как и у всех женщин, приближающихся к фатальному рубежу – возрасту 40 лет, эти проблемы проявились и у Зеты-Джонс.

Пластический хирург, специализирующийся на знаменитостях, Дирк Кремер, объясняет: "Начиная с этого возраста коллаген (особый вид белка), находящийся под коленками, начинает прорываться наружу, и, из-за гравитации, оттягивать кожу и создавать морщины. Это – наиболее очевидный признак старения"

Проблема с коленками универсальна, и от нее страдает имидж многих звездных красоток. Бугристость коленей является отличительной чертой 37-летней Анджелины Джоли, в то время как диеты довели Еву Лонгориа ( тоже достигшую критического возраста 37) до того, что ее коленки представляют собой ни что иное, как выпирающие через кожу кости.

Дела у 54-летней звезды "Основного Инстинкта" Шэрон Стоун и того хуже – она с гордостью может продемонстрировать на большом экране любую, самую интимную часть тела, но колени ей все же лучше прикрыть.

С некоторыми женщинами случаются еще большие неприятности – морщины вокруг коленок появляются раньше времени, как это произошло с 33-летней Шэрон Холмс.

48-летняя Кортни Кокс всю свою жизнь проводит в гимнастических залах, но коленки "сдают" и ее. Те же проблемы видны у Николь Кидман, Дженнифер Анистон, Деми Мур и Кейт Мосс.

Морщины на коленках можно "починить". Один способ, "стягивающий" кожу путем применения радиоволн особой частоты, может загладить лишь минимальный ущерб. Возможно также сделать хирургическую подтяжку от бедра к колену – но подобная операция стоит более 12 тысяч долларов и после нее остается большой шрам на внутренней стороне бедра.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK