ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
У воды есть вкус

У воды есть вкус

Ваш утренний кофе не радует вкусом? Вечерний зеленый чай оставляет неприятный привкус? Вы никак не можете научиться пить достаточное количество воды в сутки?

Возможно все дело во вкусе и качестве воды! Попробуйте использовать фильтр и очиститель воды «Аквафор». У вас всегда будет вкусная вода для питья, приготовления пищи и заваривания любимых напитков!

Аквафор (Aquaphor) представляет две новые модели фильтров-кувшинов для воды: «Аметист» и «Оникс».


Кувшины предназначены для фильтрации и очистки водопроводной воды, снижения привкуса и запаха хлора не менее чем на 75%, а также снижения содержания в воде вредных веществ, включая металлы, органические вещества, ржавчину, фенолы и многое другое. Отфильтрованная вода также помогает защитить бытовую технику, такую как кофе машины и чайники. Фильтр в кувшине предназначен для фильтрации около 200 литров, менять его рекомендуется в среднем раз в месяц (в зависимости от качества воды и степени использования).

Сами кувшины сделаны из качественного пластика, не содержат BPA  и оснащены индикатором, предупреждающим, когда пора заменить фильтр. Кувшины

Аквафор производятся в соответствии со стандартом ISO 9001. Для зарубежного кошерного фильтра ОК.

Фильтр-кувшин Оникс (Onyx): кувшин для воды объемом 4,2 литра (2,9 литра фильтрованной воды), прозрачный, округлый и элегантный, с белой крышкой.

Фильтр-кувшин Аметист (Amethyst): 2,8-литровый кувшин (1,3 литра фильтрованной воды), прозрачный и элегантный, с синей крышкой. Удобный узкий кувшин и подходит для дверцы холодильника. Отличный выбор для любителей пить именно холодную воду.

Цена: 230 шекелей (включая 10 запасных фильтров. Стоимость каждого фильтра 29 шекелей).

Доступно на https://aquaphor.com/he-il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK