Принс умер от "случайной передозировки"

Принс умер от "случайной передозировки"

В интервью для " The Hollywood Reporter " доктор Дрю Пински заявил: "Никто не станет приземлять самолет из-за гриппа ". Ведущий модного телешоу разъяснил, что остановка дыхания у покойного музыканта, скорее всего, случилась в результате " комбинации смеси опиатов и бензодиазепинов ", а это в свою очередь является "чрезвычайно опасным". Также Пински добавил, что комбинацию препаратов врачи назначают постоянно.

" У вас останавливается дыхание, и вы умираете. Такое может легко случиться, если смешать вместе такие психотропные препараты, даже если они выписаны врачами".

Ранее на этой неделе, вебсайт TMZ сообщил, что за несколько дней до своей смерти у Принса была передозировка обезболивающим препаратом " Перкосет", который он начал принимать после операции тазобедренного сустава в 2010 году, чтобы унять боль.

" Несмотря на то, что опиаты фигурируют в этой истории, это не очень похоже на историю наркомании. Даже если это закончилось тем, что наркотические вещества вызвали у него остановку дыхания, я бы отнес это больше к несчастному случаю, чем к передозировке. Но все-таки здоровый мужчина средних лет с периодическими болями в тазобедренном суставе не должен хронически зависеть от опиатов", сказал доктор Дрю в своем интервью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK