Отменят ли серологический тест?

Отменят ли серологический тест?

Генеральный директор министерства здравоохранения, профессор Нахман Аш, заявил сегодня утром, что отмена серологического тестирования будет стоять на повестке дня, если процент положительных результатов будет оставаться низким.

В интервью 103FM Аш объяснил решения, принятые на ночных слушаниях в кабинете министров по короне, заявив, что учителя, которые отказываются от вакцинации или тестирования, могут не получить зарплату или будут вынуждены пойти в неоплачиваемый отпуск.

“Если будет 5% положительных результатов, нам придется подумать, продолжать ли эту процедуру, потому что это очень низкий показатель.

Пока что в ультраортодоксальном секторе мы наблюдаем около 15%, что тоже не так много”.

“Однако низкий показатель положительных результатов также связан с тем, что тест проходят только те, кто не знает, были ли они больны или выздоравливают”.

По вопросу о “зеленом стандарте” для учителей он сказал, что “от учителя следует потребовать либо вакцинацию, либо тестирование один или два раза в неделю, в противном случае он не может продолжать преподавать. Таким образом, учитель не окажется в изоляции. Мы все еще не приняли решение, получит ли он зарплату или нет, ему, возможно, придется уйти в неоплачиваемый отпуск в случае отказа и от прививки, и от тестирования. Важная цель состоит в том, чтобы не было источника инфекции для учеников, а также чтобы ученики не заразили учителя. То, что требуется, не так уж сложно: если он отказывается от вакцинации, он должен пройти тест, как это делают все студенты”.

Генерального директора министерства здравоохранения спросили о запрете ученикам ходить в школу, и на этот вопрос он дал такое пояснение “существует закон об обязательном образовании, и ученик будет продолжать ходить в школу. Мы не хотим причинять вред учащимся ".
  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK