На сайте минздрава взялись удалять комментарии о побочных действиях вакцины

На сайте минздрава взялись удалять комментарии о побочных действиях вакцины

Вчера министерство здравоохранения опубликовало официальные данные, собранные в отношении побочных эффектов, после того как были собраны миллионы заключений после прививок.

Социальные сети в ответ разразились тысячами комментариев, и на официальной странице министерства “исчезли” некоторые реакции, в которых говорилось о различных побочных эффектах вакцины, сообщает 12 канал.

Информационный центр Corona Virus сообщил: “Скрытые реакции включают ругательства, оскорбительные комментарии, ложь, фейк, ссылки от тех, кто плодит фейковые новости, и тому подобное”.

Один из удаленных ответов гласил: “«Меня вакцинировали двумя вакцинами, и после второй вакцинации у меня продолжает болеть рука, я страдаю от судорог в ней, терплю режущую боль, которая не проходит вот уже полгода. Больше никакая вакцина не войдет в мое тело!”

Другой удаленный ответ гласил: “Близкий друг заболел менингитом сразу после вакцинации. У другого друга опоясывающий лишай. Я знаю много людей, которые страдают от синдрома сильной усталости. В большинстве случаев они не получают должного внимания или реакции от врачей и больниц”, - сообщает издание Аруц Шева.

  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK