Лучший способ лечения грибка ногтей в домашних условиях

Лучший способ лечения грибка ногтей в домашних условиях



Заразиться ногтевым грибком очень просто, особенно в нашем влажном климате. Если же один из членов семьи подхватил грибок, то, скорее всего, подозрительные пятнышки на ногтях вскоре обнаружат и его близкие.

Тот, кто страдает от грибка ногтей, обычно готов на все, прошел уже и болезненные процедуры, выбросил тысячи шекелей, но чаще всего, без особого результата. Медикаментозное лечение обычно длительное, лекарства имеют серьезные побочные эффекты, поражая печень и почки. 

Что же делать? А есть ли способ вылечить грибок ногтей самостоятельно? 



Лазерное лечение… у себя дома

На сегодняшний день наиболее эффективной и безопасной признана методика лечения ногтевого грибка с помощью лазера. Многочисленные клинические испытания доказали, что это самый эффективный, безболезненный и безопасный способ победить инфекцию и восстановить ногтевую пластину. 

Однако длительное лазерное лечение в клинике и неудобно, и дорого. Поэтому были разработаны компактные лазерные приборы от грибка ногтей для самостоятельных процедур.



Какой лазерный прибор от ногтевого грибка выбрать?

От того, какой прибор мы выбираем, зависит, в конечном итоге, эффективность лечения. Поэтому очень важно знать, кто производитель прибора, соответствуют ли заявленным технические параметры, есть ли на него лицензия.

Недавно на рынок Израиля поступил лазерный прибор нового поколения от ногтевого грибка Nailit. Производитель - TensCare - известная английская компания по производству медицинского оборудования.



«Нейлит» абсолютно безопасен, очень прост и удобен в использовании и избавляет от ногтевого грибка без необходимости посещать дорогостоящие процедуры в клинике. По форме напоминает «прищепку», в которую достаточно положить палец и нажать кнопку. Безболезненная и безопасная процедура, проводимая пациентом самостоятельно, занимает всего 7 минут. Уже через 2-3 месяца ногтевой грибок полностью исчезает. 

Следует заметить, что прибор «Нейлит» практически не имеет срока годности, а это значит, что он всегда будет под рукой у любого члена семьи.
 
Лазерный прибор для избавления от ногтевого грибка Nailit («Нейлит»)
официально представлен в Израиле компанией M.D.S. Pharm Ltd., которая с 1998 года специализируется на поставках медицинских приборов больничным кассам. С 2014 года в фирме «M.D.S Pharm» работает специальный отдел по обслуживанию русскоязычных потребителей. 

Все приборы имеют лицензию Минздрава Израиля, на них предоставляются сервисное обслуживание на русском языке и гарантия.

Получить бесплатную консультацию и сделать заказ можно по телефону 077-2190042 или на сайте приборов домашней физиотерапии mdsmed.co.il. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK