Израиль: известный противник вакцинации умер от COVID

Израиль: известный противник вакцинации умер от COVID

Один из ведущих израильских противников вакцинации Хай Шаулян умер от коронавируса сегодня утром, сообщает "Аруц Шева". 

Мужчина был госпитализирован неделю назад в больницу Вольфсона в Холоне с диагнозом COVID. Его состояние очень быстро ухудшилось, но он до последнего отстаивал свою позицию против вакцин. 

Два дня назад Шаулян опубликовал последнее видео на Facebook. 

"Я в очень тяжелом состоянии, я не могу говорить или отвечать людям. У меня нехватка кислорода, и мне не удается стабилизироваться. Этим утром я проснулся насквозь мокрым. Мне потребовалось около часа, чтобы понять, кто я, где я и что я здесь делаю. Нехватка кислорода - это ужасно", - говорит на видео Шаулян. 

Мужчина продолжил: "Я верю, что я справлюсь с этим с помощью Б-га. По моим оценкам, это займет еще две недели, может быть, три. Продолжайте бороться. Государство действует по отношению к нам с преступным и корыстным принуждением. Не сдавайтесь. Зеленый стандарт не будет реализован в Израиле, он не имеет отношения к коронавирусу. Он не имеет отношения к вакцинам. Он имеет отношение к принуждению". 

До заражения коронавирусом Хай Шаулян устраивал демонстрации и акции протеста против COVID-ограничений, против "Зеленого стандарта" и обязательства носить защитные маски.  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK