Для чего нужны дополнительные страховки в больничной кассе?

Для чего нужны дополнительные страховки в больничной кассе?

Отвечая на этот вопрос, прежде всего стоит отметить, что существует основное медицинское страхование для всех граждан Израиля, которое обеспечивает базовую медицинскую помощь. Такие вещи как: госпитализация, визит к врачу, обращение в приемный покой, лекарства и еще длинный перечень услуг.

Но не всё входит в государственную медицинскую корзину. Есть, к примеру, лекарства, которые в неё не включены, но покрываются дополнительной страховкой. Если человек хочет пройти операцию у частного врача по своему выбору – такая возможность предоставляется ему в рамках дополнительной страховки за определенное долевое участие, которое вполне доступно каждому.

Вы еще не в Маккаби?

Подробности и форма перехода ЗДЕСЬ

Какие конкретно льготы получают члены «Маккаби шели»?

Эта страховка предоставляет самые большие льготы в самых популярных сферах. Например, лечение зубов. Пломбирование и удаление зубов за 20 шекелей – это достаточно весомая льгота. Или более сложная хирургия, такая как протезирование, имплантаты с 50% скидкой.

Операции по коррекции зрения – это то, что пользуется сейчас постоянным спросом, особенно у молодых людей. Часто после школы, до призыва в армию они делают такие операции, но льгота, конечно, предлагается всем. На эту операцию существует большая скидка.

Каждые 3 года вы получаете чек на сумму 1000 шекелей на очки для зрения и каждые 3 года можете менять свои очки на новые на льготных условиях.

Рефлексология: если полная цена процедуры – 164 шекеля, то член «Маккаби шели» платит за неё 46 шекелей – это значительная скидка.

Иглоукалывание тоже очень популярно, обычно это стоит 164 шекеля, и соответственно 49 шекелей за процедуру платит владелец страховки «Маккаби шели».

Есть такая льгота, как личный тренер. Можно получить 12 фитнес-занятий по цене 24 шекеля за одно.


Вы еще не в «Маккаби»?

Не стоит идти на компромиссы со своим здоровьем!

Подробности и форма перехода ЗДЕСЬ

Для кого страховка «Маккаби шели» особенно выгодна?

«Маккаби шели» подходит всем: мужчинам, женщинам, детям, пожилым людям. Выгодные услуги найдутся для всех.

Если мы говорим о женщинах, то это эстетические операции без всякой связи с врачебными предписаниями. То есть, если вы сами хотите сделать себе какую-либо коррекцию, вы можете обратиться к нашим специалистам, у которых есть соглашение с «Маккаби», и получить приличную скидку в размере нескольких тысяч шекелей.

«Маккаби шели» предлагает пакет услуг на сумму 2000 шекелей на ведение беременности. Предоставляется чек, предназначенный для финансирования частных обследований, таких как ультразвук или генетические анализы, консультации частных специалистов.

Есть помощь во время родов, а именно доула, после родов вы можете воспользоваться льготой на санаторно-восстановительное лечение в течение двух месяцев.

Сохранение пуповинной крови – льгота, которая часто используется.

Владельцы страховки в возрасте 65+ могут 2 раза в год получить возврат 50% от стоимости услуг скорой помощи по перевозке из больницы домой после госпитализации.

Есть возможность получить следующие скидки: на санаторно-восстановительное лечение после краткосрочных госпитализаций; на 5 консультаций с частными специалистами; на диагностику концентрации внимания – эта услуга пользуется большим спросом, в том числе, у студентов; за психо-дидактическую диагностику (студенты, прошедшие ее в частном порядке, могут получить возврат средств).

Получить подробную информацию о больничной кассе «Маккаби», а также перейти или записаться в первый раз, можно по ссылке. Просто оставьте свои данные, и представители кассы свяжутся с вами и сделают все необходимое.

Подробности и форма перехода ЗДЕСЬ

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK