Через год и три месяца: в Израиле отменены все ограничения

Через год и три месяца: в Израиле отменены все ограничения

С 1 июня в Израиле отменены все ограничения, связанные с коронавирусом.

Отменены ограничения на количество людей. которые могут собираться на открытом воздухе и в помещениях. Вход в рестораны и отели не требует теперь предоставления свидетельства о негативном тесте на коронавирус или зеленого паспорта.

Зеленый и фиолетовый стандарты отменены. Вход на массовые мероприятия, спортивные игры и концерты не ограничивается. В магазинах более не должны соблюдать ограничения на количество людей, находящихся внутри помещения.

Также отменены ограничения на количество приглашаемых в банкетные залы.

Ограничения на общественном транспорте отменены.

Сохраняется обязанность носить маски в закрытых помещениях.

Обязанность сделать проверку на коронавирус за 72 часа до вылета в Израиль и еще одну проверку сразу после прибытия в страну продлена до 29 июня.Также сохраняется обязанность обязательного двухнедельного карантина для невакцинированных и детей, вернувшихся из-за границы.

Въезжающие в страну по-прежнему должны заполнять декларацию о состоянии здоровья.

Министерство здравоохранения решило продлить ограничения на выезд и въезд из ряда стран с особо высоким уровнем заражения до 13 июня. Все прибывающие из этих стран обязаны пройти обязательный карантин. В список входят Украина, Аргентина, Эфиопия, Бразилия, ЮАР, Индия, Турция, Мексика и Россия.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK