Хайфа: 11-летняя жертва коронавируса пришла в себя

Хайфа: 11-летняя жертва коронавируса пришла в себя

Израильские СМИ сообщают о том, что 11-летняя Хадас Битон, находившаяся в крайне тяжелом состоянии в реанимации больницы Рамбам в Хайфе чувствует себя лучше и пришла в сознание.

На протяжении многих дней Хадас находилась под наркозом и была подключена к аппарату искусственного дыхания. Хадас до того, как заболела, находилась в “отеле коронавируса”. Несмотря на жар и кашель, больничная касса Леумит отказалась госпитализировать ее.

В последние дни состояние Хадас улучшилось и она отсоединена от машины ИВЛ.

Отец Хадас, Элияху, говорит: “Она открыла глаза и пришла в себя, это было трогательно до слез. Я обнял ее и расцеловал. Я рассказал ей о том, как все ее любят, и как весь Израиль стоит за ней. Весь народ радуется и молится за нее”.

Битон продолжил: “Хадас стало лучше, слава Богу, огромный камень свалился у на с души. Трудности все еще есть, она все еще в реанимации, она еще не полностью сфокусирована из-за воздействий анестетиков и лекарств. Но все гораздо лучше и мы полны оптимизма. Мы от нее не отходим ни на шаг. Мы должны продолжать молиться. чтобы это прошло”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK