"Индийский штамм свирепствует, остановите все"

"Индийский штамм свирепствует, остановите все"

Профессор Йехуда Адлер, советник союза муниципальных властей по борьбе с коронавирусом выступил с тревожным предупреждением.

Адлер в интервью радио 103FM заявил: “Я просто не понимаю, кто здесь против кого. Вещи настолько ясны. Не надо быть гениями. Посмотрите, что творится в Индии. Остановите въезд из этой страны через Бен-Гурион немедленно! Я еще вчера сказал, что здесь гораздо больше зараженных индийским вариантом. Индийская мутация начинает свирепствовать”. 

Адлер отметил, что тот факт. что четверо из 41 выявленного зараженного индийским штаммом были привиты “очень, очень беспокоит”. Профессор сказал: "Мы не знаем, насколько эффективен Pfizer против индийской мутации”.

На вопрос о том, что делать в  подобной ситуации, Адлер ответил: “Министр здравоохранения должен немедленно подать в отставку… Что касается личных рекомендаций - и я и моя семья снова ходим в масках. Второе - я предлагаю министерству здравоохранения отменить все дополнительные послабления режима борьбы с коронавирусом. Было уже достаточно послаблений, экономика начала работать. Сейчас надо остановиться и понять - в какую яму мы провалились, с надеждой на то, что прививка эффективна и против индийской мутации, в чем я совершенно не уверен”.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK