Коронавирус: 22-летний житель Ашдода в реанимации

Коронавирус: 22-летний житель Ашдода в реанимации

Израильские СМИ сообщают о том, что 22-летний житель Ашдода находится в реанимации больницы Ассута с коронавирусом.

Молодой человек сначала находился дома на карантине, затем был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Из-за резкого ухудшения состояния было принято решение поместить его под наркоз и присоединить к аппарату искусственного дыхания.

Министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные о заболевших коронавирусом в Израиле. на утро 29 марта их насчитывается 3 865 человек.

Из них в тяжелом состоянии находится 66 человек, в состоянии средней степени тяжести - 82. Госпитализированы 500, 1834 находятся на изоляции в гостиницах, дома - 1834, и 905 человек - в процессе определения статуса.

93-летний житель дома престарелых в Беэр-Шеве скончался в больнице "Сорока" от коронавируса. Дочь погибшего Авраама Арушеса в беседе с журналистами заявила, что не представляет как её отец смог подхватить вирус в дома престарелых и призвала администрацию провести тесты для всех обитателей.

Также дочка погибшего отметила, что её отца отвезли в больницу в последний момент, несмотря на то, что он уже несколько дней жаловался на жар и одышку.

По результатам тестов, коронавирус был диагностирован еще у трех пожилых женщин, которые были доставлены в больницу "Сорока" в тяжелом состоянии.

По сообщению радио Галей ЦАХАЛ, в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме от коронавируса скончался 93-летний мужчина.

Мужчина был госпитализирован на прошлой неделе.

Согласно информации Министерства здравоохранения, в Израиле от вызванной коронавирусом пневмонии скончалась 84-летняя женщина.

Женщина была госпитализирована в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме.

Ранее 29 марта, в Израиле зафиксировали 14-я смерть от коронавируса.

Жертвой смертельного вируса стала 94-летняя пациентка больницы "Мааней Иешуа" в Бней Браке.

Ее состояние было крайне тяжелым и усугублялось другими заболеваниями.

Всего количество жертв пандемии в стране составляет уже 15 человек.

На сегодняшний день, по информации американского исследовательского центра системных наук и инженерии при университете имени Джона Хопкинса, в мире зафиксировано 664 924 зараженных коронавирусом.

За время пандемии от COVID-19 погибло 30 848 человек, 140 222 пациента побороли смертельный вирус.

Сейчас наибольшее количество зараженных находится в США, где насчитывается 124 665 случаев инфицирования, следом за Штатами идет Италия с 92 472 инфицированным, а третье место по количеству зараженных занял Китай с 82 057 больными.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK