Девушка похудела на 39 кг на "диете" из МакДональдса

Девушка похудела на 39 кг на "диете" из МакДональдса

26-летняя Карина Вилларрил из штата Техас начала набирать вес, когда ей исполнилось двадцать. Из-за неудачных отношений у девушки появилась депрессия, которую она попыталась заедать вредной пищей.

Из-за этого в 2019 году Карина стала весить 112 килограммов и испытывать проблемы со здоровьем. Девушка поняла, что в жизни пора что-то менять и взялась за себя, пишет Daily Mail.

По словам Карины, сбросить вес ей помогло питание в МакДональдс, потому что на продуктах этой сети всегда указано, сколько в них калорий. Она ходит туда по нескольку раз в неделю и обычно заказывает 10 наггетсов и диетическую колу. Раньше она съедала за один день более 3000 тысяч калорий - заказывала бургеры с картошкой фри, пиццу и газировку. Теперь же она употребляет в день не более 1400 калорий: в ее рацион входят наггетсы, газировка и запеченный лосось с овощами.

Конечно, ей помогла привести себя в форму не только еда из МакДональдса. Карина разорвала неприятные отношения и стала больше двигаться. Четыре раза в неделю она ходит в спортзал - в основном там она делает кардио упражнения.

Таким образом она смогла сбросить 39 килограммов. Сейчас девушка чувствует себя хорошо не только в физическом, но и в психологическом плане. Однако Карина предупреждает, что, если вы намерены похудеть, не стоит ждать быстрых результатов и проявить терпение.

«Если мне удалось похудеть, то это получится у каждого. Похудеть непросто, но видеть результат очень здорово. В конце концов оно будет того стоить. Главное сохранять позитивный настрой», - сказала она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK