Вспышка COVID-19 в больнице Мисгав Ладах в Иерусалиме

Вспышка COVID-19 в больнице Мисгав Ладах в Иерусалиме

Больница Мисгав Ладах в Иерусалиме в последние дни столкнулась со вспышкой короновируса в отделении престарелых. На сегодняшний день зарегистрировано 13 инфицированных пациентов, в дополнение к 4 сотрудникам, у которых также был обнаружен вирус. В настоящее время больница используется в качестве медицинского центра Объединенным фондом медицинского страхования, и в ней находится множество стационарных отделений.

История началась после того, как один из сотрудников прошел обычный тест на корону, а результат вдруг оказался положительным. После этого весь стационар с пациентами и персоналом были протестированы. В результате, как и было упомянуто ранее, было выявлено в общей сложности 17 заражений.

После того, как масштабы вспышки были выявлены, пациенты были переведены в другие стационарные учреждения, так как в Мисгав-Ладакхе нет коронных отделений, которые могли бы их лечить. Объединенный фонд медицинского страхования сообщил об этом случае в министерство здравоохранения. Как передают израильские СМИ, в настоящее время в больнице неизвестно о каких-либо других новых подтвержденных случаях заражения.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK