Малышева благодарна COVID-19

Малышева благодарна COVID-19

Ведущая программ о здоровье Елена Малышева в эфире Instagram заявила, что COVID-19 надо благодарить за то, что им почти не заражаются дети и смертность у несовершеннолетних от инфекции находится на крайне низком уровне.

"Коронавирус щадит детей, и за это ему поклон в ноги и огромная благодарность", - заявила доктор медицинских наук.

По словам телеведущей, у нее в семье есть маленькие дети, и статистика заболеваемости детей дает ей и родственникам возможность чувствовать себя спокойно.

Малышева отметила, что пока от коронавирусной инфекции нового типа нет ни лекарств, ни вакцины, но все равно у детей от него крайне низкая смертность и низкая вероятность заражения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совсем скоро начнётся школа. В этом году в школу идёт наш старший внук. Опасны ли школы и детские сады для детей? Опасны ли дети для взрослых и учителей? Сегодня на эти вопросы я отвечаю вместе с доктором Малышевым @malyshevmd. Для нас это не праздный вопрос. Мы проанализировали все данные мировой науки. Именно эти данные мы и представим на ваш суд. В этом видео ответы на три главных вопроса: опасен ли коронавирус для детей, опасны ли дети для взрослых и могут ли они заразить учителей или других взрослых людей, опасно ли открывать школы и детские сады или лучше оставить их закрытыми. Ещё раз подчеркну, это не наше личное мнение. Это данные мировой науки. Все подробные ссылки на научные исследования я оставлю здесь.

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK