За добровольную вакцинацию - бонусы

За добровольную вакцинацию - бонусы

На сегодня в Хеврат Хашмаль работает 11,5 тысяч человек. Правление компании обратилось в министерство здравоохранения с тем, чтобы провести вакцинацию своих сотрудников как можно быстрее. Председатель правления Йифтах Рон Таль готов на собственном примере побудить сотрудников к вакцинации.

В компании Эгед работает около 5000 человек, многие из которых водители, контактирующие со множеством людей каждый день. Компания также намерена поощрять вакцинацию, однако никого против воли заставлять не будут, - подождут инструкций от министерства здравоохранения.

Руководство компании Ракевет Исраэль, в которой работает около 4000 сотрудников, также изучает, как продвигать вопрос о вакцинах среди своих сотрудников.

Больничные кассы уже подготовились к запуску кампании по массовой вакцинации. Все директора фондов уже объявили, что будут вакцинироваться первыми и тем самым покажут пример остальным.

Некоторые директора предприятий даже готовы платить своим сотрудникам по 500 шекелей, лишь бы пройти весь этот процесс поскорее.

А вот в министерствах культуры и здравоохранения уже думают о том, “что будет на следующий день”. Как уже заявил Юли Эдельштейн, после начала кампании по вакцинации будет предложена модель “зеленых культурных комплексов”. Глава службы здравоохранения доктор Шарон Эльрай-Прайс говорит о том, что было принято решение о “зеленом паспорте”. Однако конкретные шаги еще будут в ближайшем будущем прорабатываться двумя министерствами.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK