Чудо-массаж – и не стыдно на пляж

Чудо-массаж – и не стыдно на пляж

Так хочется похвастаться стройными ножками, подтянутой попой и плоским животом. Да только не соответствуют они стандартам красоты! На бедрах противная апельсиновая корка, да и жира могло бы быть поменьше. Беда? Да нет, просто небольшие сложности, с которыми можно справиться.

Судя по отзывам в Интернете, один из самых результативных, эффективных и одновременно щадящих современных методов является вакуумно-роликовый массаж. Это поистине чудесная процедура, которая помогает не только в борьбе с целлюлитом, но и моделирует объемы тела за счет сжигания жира, выводит лишнюю жидкость и токсины, укрепляет сосуды, омолаживает и оздоравливает организм.

Как это работает? Вакуумная насадка аппарата захватывает кожно-жировую складку, а ролики глубоко и вместе с тем деликатно массируют нужные зоны. Это позволяет «добраться» до самых глубоких слоев кожи, проработать их, и в результате – достичь желаемого эффекта. Кстати, такой массаж применяется не только в традиционно проблемных зонах – бедрах, ягодицах или на животе, - но и на лице, с целью омоложения. Здесь, конечно, процедура проводится в более деликатном режиме, чтобы не навредить нежной коже. За счет стимуляции выработки естественного коллагена разглаживаются морщины и улучшается цвет лица. Даже двойной подбородок, который обычно невероятно сложно убрать, сдается под напором вакуумных насадок.

Такой массаж предлагают в салоне «Мастерская эстетики и красоты». Здесь его делают с помощью одного из лучших аппаратов - B-Flexy. Его владелица Софа и сама осталась очень довольна чудо-процедурой, и рекомендует ее всем.

С какими запросами обычно приходят на вакуумно-роликовый массаж? Убрать «апельсиновую корку», растяжки, в том числе, после беременности, уменьшиться в объемах, повысить упругость кожи, расщепить жировые отложения. В «Мастерской эстетики и красоты» прекрасно справляются с такими запросами. Но как практически для любой косметической процедуры, здесь есть противопоказания. Опытный доктор центра обязательно проведет предварительный опрос, чтобы понять, подходит ли конкретному клиенту такой вид борьбы с целлюлитом или лишним весом.

Самые распространенные противопоказания к вакуумно-роликовому массажу – беременность, лактация, подтвержденное врачом варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания, высокое давление, болезни крови, онкология или вирусные заболевания. Кроме того, вам откажут в проведении массажа, если на зонах воздействия насадки есть кожные повреждения.

Немаловажный вопрос, который волнует многих: а сильно больно? Откровенно говоря, процедура не из самых приятных. Хотя все индивидуально – степень восприимчивости зависит от многих факторов, например, от того, насколько высок болевой порог, чувствительная кожа и даже – в каком настроении клиент пришел на процедуру! Но только единицы утверждают, что это «ужас как больно». Подавляющее большинство считает, что процедура вполне терпимая. Более того – сила вакуума регулируется, и если уж совсем невмоготу, можно уменьшить мощность.

Вполне нормальным после процедуры (особенно первых 3-5 сеансов) считается покраснение кожи и даже небольшие синяки. Пугаться их не стоит, это просто означает, что в теле были застойные явления, которые после первых сеансов начали рассасываться. Обычно такие покраснения и гематомы быстро проходят, а после 5 сеанса, когда кровообращение полностью восстанавливается, никаких следов от процедуры не остается.

Чудо-массаж – и не стыдно на пляж | Фото:

Еще один вопрос, который задают женщины: что нужно делать для достижения максимального эффекта?

Прежде всего, пройти полный курс массажа – около 10 сеансов с перерывом не больше 3 дней (но не чаще, чем раз в два дня). Важно в эти дни не снижать интенсивность физических тренировок, соблюдать питьевой режим - не менее двух литров воды в день, и отказаться от вредной еды.

Для закрепления эффекта можно пройти и другие эффективные процедуры, усиливающие и дополняющие вакуумно-роликовый массаж. В салоне «Мастерская эстетики и красоты» предлагают прессотерапию – оздоровительный лифодреннажный массаж, миостимуляцию – массаж слабыми разрядами электричества для укрепления мышц, и многие другие процедуры корекции фигуры.

Чудо-массаж – и не стыдно на пляж | Фото:

Ну и отличная новость: до конца сентября в «Мастерской эстетики и красоты» вакуумно-роликовый массаж предоставляется по акционной цене – 349 шекелей. Поэтому единственные накопления, которые пострадают в результате такого массажа – это жир на бедрах. А при покупке полного курса процедур вы получаете прессотерапию в подарок!

Чудо-массаж – и не стыдно на пляж | Фото:

За более подробной информацией и для записи обращайтесь по телефону
055-9691855.

"Мастерская эстетики и красоты" находится по адресу: Хайфа (К.Хаим), ул Шломо Лави 8.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK