ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
“Красный” Нацерет, “оранжевый” Иерусалим, ”желтый” Тель-Авив

“Красный” Нацерет, “оранжевый” Иерусалим, ”желтый” Тель-Авив

Хотя правительство вчера решило отменить ограничения во время Хануки, тенденция к росту заболеваемости продолжается. Все больше израильтян заболевают коронавирусом. Города вновь окрашиваются в красный, оранжевый и желтый цвета. Сегодня в красный список добавилось около 30 населенных пунктов, большинство из них, как сообщают израильские СМИ, - арабские.



В Тамре, например, в настоящее время насчитывается 255 активных пациентов с коронавирусом, и за одну неделю подтвержденный показатель вырос в 2,2 раза. Мадждал-Шамс, Сахнин и Далит-эль-Кармель также определены как красные согласно министерству здравоохранения. Там, соответственно, 226, 379 и 140 подтвержденных пациентов. Также в списке красных городов: Нацерет, Пкиин, Джалджулия и Кирьят-Бялик, где на этой неделе процент проверенных людей увеличился в 4,5 раза.

Иерусалим, город с наибольшим на сегодняшний количеством подтвержденных диагнозов - 2661 человек, в настоящее время обозначен как оранжевый. В столице 7% положительных тестов, а количество проверенных тестов выросло за неделю на 42%. Нетания также определяется как оранжевый город - 230 человек, Афула - 102 и Кирьят-Шмона - 47.

В Тель-Авиве на сегодня 445 подтвержденных заразившихся, - город получает желтый цвет. Здесь за неделю количество положительных тестов увеличилось всего на 2%. Холон, Ашдод, Беэр-Шева и Раанана - 230, 199, 257 и 84 соответственно, они определены как желтые. В Цфате, желтом городе, в настоящее время находится 38 пациентов.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK