ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В больнице Шиба провели кесарево сечение COVID-пациентке

В больнице Шиба провели кесарево сечение COVID-пациентке

Утром 9 октября 35-летняя пациентка с коронавирусом в критическом состоянии и на последних сроках беременности была госпитализирована в больницу Шиба. Женщине провели кесарево сечение, сейчас она подключена к аппарату ИВЛ и находится в реанимации.

Это уже второй случай на этой неделе. Ранее подобный случай был у 26-летней пациентки. Осложнения также наступили после кесарева сечения в больнице Мааян а-Йешуа в Бней Браке. Через неделю после операции молодой женщине стало резко плохо и ее перевели в реанимационное отделение. У этой женщины родился мальчик. Ребенок оказался здоров. После операции роженица получила пробный препарат, разработанный в больнице Хадасса Эйн Керем, однако до сих пор ее состояние не улучшилось.

Муж 26-летней роженицы сказал: “Корона может навредить каждому. Следует себя беречь и быть осторожным. Народ Израиля жив и здоров! Мы должны крепиться и верить, раз уж нам помогают. Нам дают продовольственную помощь и даже деньги. Это сильно помогает.”

Бывший директор больницы Мааян а-Йешуа, профессор Моти Равид сказал в интервью Ynet: “Персонал больницы борется за жизнь.”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK