Скандал к визиту президента Израиля в США

Скандал к визиту президента Израиля в США

Нежелание отменить визы для израильтян привело спецслужбы США к прямому обвинению граждан еврейского государства в шпионаже. Так журнал Newsweek сообщает со ссылкой
на источники в американской разведке, что уровень израильской шпионской активности на территории США "перешел всякие границы дозволенного".

Израильские разведывательные усилия на территории США направлены, в первую очередь, на промышленный шпионаж и получение секретов новых технологий.

Не приводя конкретных примеров израильского шпионажа, представитель спецслужб США якобы, заявил: "Сюда прибывают члены израильских промышленных делегаций, или израильтяне, осуществляющие совместные с американцами проекты. Их действия контролируют израильские государственные органы и посольство Израиля в Вашингтоне".

Исходя из этого доходящего до абсурда разъяснения, предстоящий 25 мая этого года визит президента Израиля Шимона Переса в США, вероятно, следует рассматривать как посещение заморской державы главой израильской шпионской сети в Америке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK