ХАМАС разрывают на части

ХАМАС разрывают на части

Начали сбываться прогнозы аналитиков, утверждавших, что союз ХАМАС с ФАТХ, даст легитимизацию этой террористической организации.

Сразу после провозглашения создания нового правительства ПА, в состав которого вошли представители ХАМАС, лидера террористов пригласили в Москву.

В понедельник, 2 июня, ХАМАС объявил о том, что лидер политбюро этой террористической группировки Халед Машаль посетит Москву в течение ближайшего месяца.

Пресс-секретарь ХАМАС заявил, что "организация получила приглашение из Кремля в рамках внешних связей ХАМАСа"..

В свою очередь госдепартамент США объявил в понедельник вечером, что планирует продолжить предоставление финансовой помощи палестинцам, даже после того, как президент Махмуд Аббас привел к присяге новое правительство национального единства, в составе которого есть представители террористической организации ХАМАС, сообщает Washington Post.

Пресс-секретарь государственного департамента Джен Псаки сказала, что "на основании имеющейся информации", администрация президента Барака Обамы намерена продолжать работать с единым правительством ФАТХа и ХАМАСа.

Возможно, этой террористической организации придется увеличить свое руководство, чтобы обеспечить участие в международных связях, так как по примеру России и США и другие государства захотят пообщаться с ХАМАСом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK