Иорданская организация захватывает израильскую территорию C

Иорданская организация захватывает израильскую территорию C

Арабская группа по охране природы (APN) - иорданская организация, базирующаяся в Аммане. Она утверждает, что сосредоточена на защите природных ресурсов в арабских странах. Однако на практике большая часть ее деятельности осуществляется в Израиле, и она стремится захватить территорию Израиля, посадив миллионы деревьев.

Для этой цели она создала комплексный проект под названием «Миллион деревьев в Палестине» и, по мнению наблюдателей, с его помощью стремится захватить территории в Иерусалиме, долине реки Иордан, Иудее и Самарии.

Данные организации показывают, что она пожертвовала 2 434 452 дерева. Большинство деревьев было передано в дар Газе, затем Хеврону, Вифлеему, Дженину, Тулькарму и Иерусалиму.


Вместе с тем, по данным арабского исследовательского отдела организации Im Tirzu, за последние месяцы по всему Израилю были посажены десятки тысяч деревьев.

Тем временем Матан Пелег, председатель движения Im Tirzu, призвал правительство Израиля «остановить этот феномен молчаливого захвата земель, который ведется против Израиля в Иудее и Самарии».

«Мы призываем правительство Израиля потребовать разъяснений от правительства Иордании. Это подрывная деятельность недопустима », - добавил он

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK