Саудовская Аравия ликвидировала террористов

Саудовская Аравия ликвидировала террористов

Кабинет министров Саудовской Аравии поздравил Управление государственной безопасности с его работой по выявлению и задержанию подозреваемых членов террористической ячейки в Королевстве.

По сообщению ARAB NEWS, некоторые из арестованных якобы проходили подготовку на объектах в Иране, находящихся в ведении Стражей исламской революции. Был также изъят тайник с оружием и взрывчаткой.

Министры выразили свою признательность за усилия сотрудников президентской администрации по выявлению тех, кто угрожает безопасности и стабильности Королевства, а также безопасности тех, кто там живет.

В свою очередь Маджид Аль-Касаби, и.о министра средств массовой информации, повторил призыв Королевства к международному сообществу занять твердую позицию по Ирану, и предпринять шаги для устранения нарушений международных соглашений, касающихся его программы ядерных исследований.

Он также подтвердил поддержку Саудовской Аравией усилий в партнерстве с международным сообществом по превращению Ближнего Востока в зону, свободную от ядерного оружия.

Виртуальную встречу провел король Салман, который начал с выражения соболезнований и сочувствия народу Кувейта и семье его эмира шейха Сабаха аль-Ахмада аль-Джабера аль-Сабаха, который скончался во вторник. Он также поздравил преемника эмира шейха Наваф аль-Ахмада ас-Сабаха.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK