НФОП призывает ПА прекратить издевательства над палестинцами

НФОП призывает ПА прекратить издевательства над палестинцами

Народный фронт освобождения Палестины (НФОП) призвал Палестинскую администрацию (ПА) немедленно освободить активистов, борющихся с коррупцией, сообщает Quds Press .

Активисты, говорится в заявлении НФОП, были арестованы во время акции протеста, организованной Объединенным палестинцем Хираком в городе Рамаллах на Западном берегу.

НФОП осудил действия, которые наказывают тех, кто выражает свое мнение в отношении ПА или критикуют коррупцию в ней, добавляя, что это защищенные права в рамках палестинского законодательства.

Далее он призвал все НПО и организации, которые борются с коррупцией, прекратить свое молчание и осветить нарушения ПА.

Завершая свое заявление, НФОП заявил, что ПА «должна прекратить издевательства» над палестинцами и «унижать их достоинство» и начать борьбу с коррупцией и реформирование своих институтов.

В то же время, НФОП подверг критике Палестинскую администрацию и призвал ее положить конец хаосу, вызванному службами безопасности.

Отметим, что Фронт также обвинил ПА в неправильном поведении во время кризиса, вызванного коронавирусом. Он подчеркнул, что «простые граждане и бедные» расплачиваются за это неумелое руководство, в то время как богатые, чиновники и владельцы холдинговых корпораций «пожинают плоды».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK