Трамп обещает заключить новое соглашение с Ираном

Трамп обещает заключить новое соглашение с Ираном

Президент США Дональд Трамп пообещал заключить соглашение с Ираном в течение четырех недель, если он победит на президентских выборах, назначенных на ноябрь.

На пресс-конференции, состоявшейся в Белом доме, Трамп подтвердил, что в случае победы на выборах он заключит ряд соглашений и будет вести дела с несколькими странами, указав, что в случае победы демократов условия будут другими.

Он сказал: «Иранцы не хотят, чтобы я выигрывал, и они думают, что между нами сохранится напряженность, но может произойти и обратное, и мы сможем договориться с ними."

В пятницу Трамп объявил о своем намерении подписать договоры с Ираном и Северной Кореей в случае победы на предстоящих президентских выборах.

Тем временем, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что Соединенные Штаты помешали ему осуществить его план по  аннексии  значительной части оккупированного Западного берега, сообщили израильские СМИ.

Выступая на ИТВ, Нетаньяху сказал: «С самого начала было ясно, что применение суверенитета будет осуществляться только с согласия Соединенных Штатов. В противном случае я бы уже сделал это некоторое время назад».

Как сообщает "  Джерузалем пост" , Нетаньяху добавил: "Трамп сейчас занят другими делами, и эта [аннексия] не в его голове".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK