ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Иран пытался сорвать дебаты между Трампом и Байденом

Иран пытался сорвать дебаты между Трампом и Байденом

Twitter в четверг сообщил, что удалил более сотни аккаунтов, которые пытались помешать публичным дебатам между президентом США Дональдом Трампом и его соперником-демократом Джо Байденом во вторник вечером.

«На основании информации, предоставленной ФБР, вчера вечером мы удалили примерно 130 учетных записей, которые, предположительно, исходили из Ирана. Они пытались сорвать общественный разговор во время первых президентских дебатов в США в 2020 году», - говорится в заявлении американской социальной сети.

«Мы быстро идентифицировали эти учетные записи, удалили их из Твиттера и, как правило, предоставили полную информацию нашим коллегам. У них было очень низкое участие и они не повлияли на общественное обсуждение. Наши возможности и скорость продолжают расти, и мы будем бдительны»,- говорится в этом заявлении.

Вместе с тем, как сообщает ARAB NEWS, Иран и Китай подозреваются в попытке вмешаться в предстоящие выборы в США, чтобы помочь Байдену победить, в то время как Россия, как говорят, продолжает поддерживать Трампа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK