Новые лица Ликуда в Кнессете

Новые лица Ликуда в Кнессете

Подсчет голосов закончен и стало ясно, что "Ликуд" получил 30 мест в парламенте. Однако, возникает вопрос: какие депутаты "Ликуда" неожиданно вошли в Кнессет?

Всем известным представителям партии "Ликуд" были отведены места вплоть до 20-го.

На 21 месте в списке "Ликуда" находится Давид Амсалем, в качестве представителя партии в регионе Иерусалим. Следующее место предназначалось представителю региона Негев, Микки Зоар.

Далее, на 23 месте, находится Анат Берко, социолог и эксперт по терроризму, которая в прошлом обнимала и целовала террористов во время проведения своего исследования. Берко также в прошлом месяце выступала против дисквалификации арабского кандидата Ханин Зуаби, открыто поддерживающей ХАМАС.

24 место было отведено представителю нееврейского сектора, друзу Аюбу Кара.

После 25-го места появляются все менее известные представители партии. На 25 месте Нава Бокер, жена генерала Лиора Бокера, погибшего во время трагического пожара в Кармель в 2010 году, и выступавшая против решения государственного прокурора прекратить расследование в отношении несовершеннолетних друзов, подозреваемых в поджоге.

26, 27 и 28 места заняли Дихтер, Авраам Назога и Нурит Корен, соответственно.

29 место было отведено Ярону Мазуз, а 30 – Орену Хазан, сыну бывшего лидера "Ликуда", который получил место, отведенное именно для молодого кандидата.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK