Ревиталь Свит предложили 16-е место в избирательном списке "А-Махане А-Мамлахти"

Ревиталь Свит предложили 16-е место в избирательном списке "А-Махане А-Мамлахти"

Гади Айзенкот предложил Ревиталь Свид, бывшему депутату Кнессета от партии "Авода", 16-е место в избирательном списке "Махане Мамлахти". Ганц и Саар поддержали предложение.
 
В настоящее время Свид является членом исполнительного комитета ассоциации "Яд Бен-Гурион", возглавляет которую Айзенкот. Свид пока рассматривает предложение и, как ожидается, озвучит свое решение после возвращения из отпуска во вторник, 16 августа. В "А-Махане А-Мамлахти" решили пока не комментировать предложение Айзенкота.

До избрания в Кнессет в 2015 году, Свид была известным адвокатом по уголовным делам. Одним из громких дел, в которых она принимала участие как защитник, было дело Мари Пизм, осужденной за подстрекательство к убийству собственной дочери Роуз Пим. Также за время своей адвокатской деятельности Ревиталь Свит довелось представлять в суде интересы преступных кланов в Нетании.

Вчера официально были объявлены имена, возглавляющие избирательный список нового блока "А-Махане А-Мамлахти". Номер один в списке – лидер партии "Кахоль Лаван" и нынешний министр обороны Бенни Ганц. Следом за ним идет министр юстиции и глава партии "Тиква Хадаша" Гидеон Саар. Третье место занимает бывший глава штаба ЦАХАЛа полковник Гади Айзенкот.

В рамках договоренностей между лидерами партии, Айзенкот предложит кандидатуры на 9, 16 и 18 места.      
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK