Кто войдет в предвыборный список партии Амихая Шикли

Кто войдет в предвыборный список партии Амихая Шикли


Депутат Амихай Шикли с самого начала каденции нынешнего Кнессета стал символом борьбы с лицемерием и трусостью собственной партии "Ямина", предавшей своих избирателей.

После выхода из коалиции Идит Сильман, "Ямина", с тем чтобы надавить на нее, исключила из состава фракции Шикли. Это означает, что Шикли на следующих выборах не сможет идти в списках других партий и вынужден сформировать собственную.

Шикли в последнее время именно этим и занимается. В интервью радио Галей ЦАХАЛ он заявил: “Нам удалось собрать хорошую команду, и у нас есть шанс. Но я себя не обманываю - за избирателей партий "Ямина" и "Тиква Хадаша" будут бороться мощные силы”.

Также сообщается о том, что в списке Шикли может оказаться бывший редактор газеты "Исраэль хайом" Бораз Бисмут, пользующийся большой популярностью в правых кругах. В то же время, не исключен вариант, в котором Бисмут войдет в список"Ликуда" - там его готовы принять и оказать поддержку. Не так давно Бисмут встречался с лидером партии, Биньямином Нетаниягу.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK