Правительство сдалось - молочные продукты подорожают

Правительство сдалось - молочные продукты подорожают

В скором времени израильского потребителя ожидает повышение цен на молочные продукты. 
Компания “Тара” настаивает на подорожании продукции, и, судя по всему, это неминуемо. Это изменение может также повлиять на цены на другие продукты.

Все это после того, как министерство финансов и министерство сельского хозяйства объявили о снижении цен на молочные продукты. Подорожают молоко, сливки и белый сыр.

Объединенный комитет по ценам для офисов намерен установить для потребителей цены на молоко 3% жирности и 1% жирности в пакетах и ​​картонных коробках, 5% белый творог, 38% кондитерские сливки, 15% сметану, творог 28% жирности, творог 22% жирности, эшель и гиль.

То есть, хотя министерства финансов и сельского хозяйства заявляют, что импорт молочных продуктов приведет к снижению цен, в этом нет уверенности. В перспективе повышение цен на регулируемые молочные продукты.

Было решено, что будут объявлены слушания относительно повышения цен. Производители молочной продукции и также потребители смогут высказать свое мнение в течение двух недель.
В этих комитетах общественность имеет незначительный вес, и высказываемые мнения в основном касаются коммерческих факторов.

Рынок молочных продуктов в Израиле является организованным и контролируемым рынком. В последнее десятилетие молочные заводы редко устанавливали цены на обычные молочные продукты не из-за рыночной конкуренции, а из-за опасений потребительских протестов.
  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK