Миссия: Вернуться домой из Тель-Авива

Миссия: Вернуться домой из Тель-Авива

Кроме того, министерство объявило, что вокзалы в аэропорту Бен-Гурион, Иерусалим (Малха), Раанана (Запад и Юг), Од-а-Шарон (Соколов) и Кфар-Саба (Нордау) не будут открыты на данном этапе, и что поезд не будет ходить по выходным.

Напомним, еще до начала первого карантина движение поездов прекращалось вечером на береговой линии из-за электрификации путей - крупнейшего проекта Израильских железных дорог. В начале второго карантина движение поездов также осуществлялось до 20:00, чтобы работы не причинили вреда пассажирам. Однако с возобновлением движения общественного транспорта и ограничением времени движения автобусов до 22:00 пассажиры были удивлены, обнаружив, что новый участок (Герцлия-Хадера) был закрыт, а шаттлы, которые Министерство транспорта предоставляло в обычных случаях, не были задействованы.

Электромонтажные работы еще не завершены. Ограничения на часы работы линий пока что никуда не денутся и значительно затруднят северянам работу в центре. Конечно, это не может не злить людей. Ведь, чтобы добраться, скажем в Кфар-Сабу из Тель-Авива, после работы домой теперь требуется 4 часа. А если вы живете в Хайфе, а работаете в Тель-Авиве, то нескольких пересадок не избежать. Кроме того, еще и не все автобусы останавливаются на остановках в вечернее время.

Мири Регев видит ситуацию по-своему, о чем она заявила сайту Ynet: “Около недели назад часы работы общественного транспорта были продлены еще на два часа, до 22:00. Однако большинство ограничений карантина все еще в силе. Экономическая и коммерческая деятельность все еще не работает полностью, а досуг полностью отключен. В связи с этим в настоящее время нет возможности осуществлять движение транспорта после 22:00.”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK