ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
"Квартира со скидкой": в Израиле откроется запись на второй этап лотереи

"Квартира со скидкой": в Израиле откроется запись на второй этап лотереи

В Израиле 3 июля откроется запись на второй этап лотереи в рамках программы "Квартира со скидкой", а закроется в полночь, 17 июля.

 
Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства.
 
На втором этапе будут разыгрываться 5500 квартир в 25 населенных пунктах.
 
В рамках программы в течение года будет разыграно 30 тысяч квартир для молодых пар и лиц, не имеющих своего жилья. На второй этап лотереи можно будет записаться с 3 июля до полуночи 17 июля, регистрация предназначена для не имеющих своего жилья пар, получивших соответствующий сертификат.
 
В первой лотерее в апреле квартиры выиграли 10 053 семьи, а на участие записались 120 тысяч. После завершения лотереи к ним уже присоединились еще 20 тысяч имеющих право на участие.
 
На втором этапе будет разыграно 5500 квартир в 25 населенных пунктах, в том числе, в Эйлате, Ашдоде, Бейт-Шемеше, Хайфе, Иерусалиме, Рамат-Гане, Рош Ха-Аине, Сдероте, Араде, Мицпе-Рамоне и других.
 
Как и на первом этапе, можно записаться на розыгрыш в трех городах, а также на все проекты в каждом из трех городов. Очередность записи не имеет значения, и список будет оставаться в открытом доступе восемь дней. Результаты должны быть оглашены в августе.
 
Оформить сертификат соответствия критериям лотереи можно до 7 июля. После этой даты нельзя будет получить сертификат для участия именно в этом этапе розыгрыша.
 
Оформление сертификата стоит 240 шекелей. Оно занимает до десяти дней, в течение которых будут переданы все бумаги, в некоторых случаях возможны задержки, справка выдается сроком на год. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK