Из-за правовой реформы: первая компания хай-тека объявила об уходе из Израиля

Из-за правовой реформы: первая компания хай-тека объявила об уходе из Израиля


Эйнат Газ, генеральный директор и основатель компании Papaya Global, объявила о прекращении деятельности компании в Израиле после реформы судебной системы. 

Она написала на своей странице в Твиттере: "После заявлений премьер-министра Нетаниягу о том, что он намерен провести реформы, которые нанесут ущерб демократии и экономике, мы приняли деловое решение В компании Papaya Global, вывести все средства компании из Израиля, в условиях формирующейся реформы нет уверенности, что мы сможем вести международную экономическую деятельность из Израиля, это болезненный, но необходимый деловой шаг".

Papaya Global - израильская компания-разработчик программного обеспечения, которая разработала систему управления сотрудниками, расчета заработной платы, льгот и выплат на основе облачных вычислений для глобальных компаний и корпораций.
Компания была основана в 2016 году Эйнат Газ, которая является генеральным директором компании.
В Papaya Global работает более 750 сотрудников по всему миру. Большинство сотрудников работают в Израиле в штаб-квартире компании в Герцлии, а также в США. Компания также имеет офисы в Нью-Йорке, Остине, Лондоне, Мельбурне, Сингапуре, Гонконге, Кракове и других городах.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK