Эстетическое украшение здания – его фасадное остекление!

Небо украшают звезды, женщин – улыбки, а здания – красивые, впечатляющие фасады. Они выступают в роли своеобразных визиток, после взгляда на которые уже создается первое впечатление о владельце или организации в нем. Примечательно, что сделать нужный фасад, конечно, проще всего на этапе строительства здания, ведь организация этого процесса post factum обременительна сопряженными с ним рисками и неудобствами. Современная мода и тренды дизайна экстерьеров зданий склоняют выбор в сторону широкоформатных, панорамных, монолитных по виду систем панелей фасадного остекления. Такое сложное, шикарное и претенциозное остекление фасада нельзя доверять дилетантам, так как все это требует больших инвестиций и делается на очень длительный период времени. Мы рекомендуем вам обратиться к профессионалам в вопросах элитного остекления фасадов – компании ЮБК, посмотреть предложения которой вы сможете, перейдя по ссылке на их сайт.





Лучшее европейское остекление по русским ценам!


Компания ЮБК имеет прямые производственные партнерские отношения с греческим производителем систем прогрессивного остекления Salinox. Удивительная синергия из металлических, алюминиевых, стеклянных элементов обеспечивает их невероятно воздушный, легкий, ультрасовременный вид. Рядом со зданием с широкоформатным, панорамным остеклением даже как-то легче дышать, оно сразу настраивает на конструктивный и уважительный деловой лад.





Перейдя на главную страницу компании ЮБК, вы сразу попадете в мир всевозможных конструктивных решений из больших, ударопрочных, каленых стеклянных панелей и триплекса. Главной особенностью остекления от ЮБК является эргономичный симбиоз высочайших эстетических качеств (внешний вид, панорамный обзор, высокая светопропускная способность и т.д.) с конкретными, доказанными в эксплуатации, практическими характеристиками, неприхотливостью и надежностью:




  • Фасадное остекление не требует сложного ухода и может служить без «сучка и задоринки» десятками лет;




  • ЮБК предоставляет объемный гарантийный пакет на свои продукты: пожизненную гарантию работы роликово-подшипниковых узлов, десять лет на профили из алюминия, два года полной гарантии на установленные системы;




  • Фасадное остекление от ЮБК обладает повышенными показателями устойчивости под непредвиденной нагрузкой (до 400 кг дополнительных нагрузок на лист) и впечатляющими показателями удароустойчивости (на испытаниях выдерживают удары молотом). Кроме этого, вся продукция соответствует требованиям отечественных и заграничных стандартов качества и безопасности;




  • Устойчивость к коррозии, выгоранию. Высокая зуко-, шумо-, тепло- и гидроизоляция. Полимерные уплотнители обеспечивают полную герметичность остекления.







Без права на ошибку…


Приобретение элитного фасадного остекления по принципу приобретения «кота в мешке» недопустимо в плане целесообразности расходов внушительных средств. Только после полного согласования проекта, определения и ознакомления клиента с конфигурацией, характеристиками устанавливаемых систем, демонстрации образцов - команда ЮБК приступает к работе.


Общепринятая в мире и исповедуемая менеджерами ЮБК деловая этика предусматривает безукоризненное соблюдение твердо определенной цены и точно оговоренных сроков. Все обязательства, взятые на себя исполнителем в составленном договоре с заказчиком, будут выполнены от «А» и до «Я». Но это не значит, что компания будет прикрываться договором и не пойдет навстречу клиентам в их конструктивном диалоге относительно решения возникших в процессе задач.


ЮБК – проверенный, надежный и ответственный деловой партнер!


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK