Глава Банка Апоалим: важное достижение – соглашение с Дубаем

Глава Банка Апоалим: важное достижение – соглашение с Дубаем

Дубайский международный финансовый центр и израильский Банк "Апоалим" договорились о сотрудничестве в сфере финансовых услуг.

Об этом в субботу, 21 ноября, сообщила пресс-служба DIFC.

"Банк "Апоалим" станет частью глобальной сети DIFC, состоящей из банков, финансовых центров, регулирующих органов и компаний", – сказано в заявлении.

Данный альянс позволит израильскому банку получить доступ к финансовым и инновационным возможностям на Ближнем Востоке, в Африке и в Южной Азии через платформу финансового центра Дубая. Стороны будут делиться знаниями, принимать делегации и проводить эксклюзивные мероприятия.

"Наше партнерство обеспечит Банк "Апоалим" доступом к наиболее развитой, широкой и глубокой финансовой экосистеме в регионе. Это позволит извлекать выгоду из наиболее прибыльных банковских операций, на рынках капитала, в управлении активами и инновациями", – сказал генеральный директор Управления DIFC Ариф Амири.

Генеральный директор Банка "Апоалим" Дов Котлер приветствовал соглашение с партнерами из Дубая.

"Соглашение, подписанное с Дубайским международным финансовым центром, является важным достижением. Мы надеемся служить, расширять и укреплять финансовые отношения между нашими двумя странами, которые откроют израильским предпринимателям FinTech ворота в динамичную и яркую экосистему Дубая и помогут стимулировать трансграничные инновации. Для меня большая честь представлять первый израильский банк, который построил этот важный мост для инноваций", – прокомментировал он.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK