Вклад Алмазэргиэнбанка  - лучший по версии портала Выберу.ру

Вклад Алмазэргиэнбанка - лучший по версии портала Выберу.ру

Пенсионный вклад Алмазэргиэнбанка стал лучшим в июле по версии портала Выберу.ру

Банковский вклад для пенсионеров – это выгодное предложение, позволяющее сохранять и копить средства. Пенсионные депозиты отличаются повышенными процентными ставками и льготными условиями программ. Величина процента накоплений зависит от срока нахождения денег на счете.

В июле специалисты финансового портала Выберу.ру разработали ТОП-20 пенсионных вкладов. Сравнив более 500 предложений от сотни ведущих российских банков по объему депозитов физических лиц, команда сайта отобрала лучшие. При разработке рейтинга учитывались величина процентной ставки, гибкость условий размеров суммы и срока, надежность банка. Команда портала также проводила расчет реального дохода от вклада. Банки, предложения которых вошли в ТОП, являются участниками программы страхования депозитов.

Первую строчку рейтинга занимает продукт «Пенсионный надежный» от Алмазэргиэнбанка. Тарифные условия программы позволяют пополнять счет вклада, а также снимать часть суммы. К преимуществам предложения также относится отсутствие капитализации процентов. Владелец может положить на счет от 5 тыс. до 1,4 млн. руб. на срок до года. Ставка – до 7,3%, проценты начисляются ежемесячно.

Второе место в рейтинге занимает депозит банка «Центр-Инвест» «Пенсионный Накопительный на 1 год». Вклад можно открыть при любой сумме на срок до года при ставке 7% годовых. Счет можно пополнять в любое время, как и снимать нужную сумму по своему усмотрению. К преимуществам продукта относится отсутствие капитализации и ежегодное начисление процентов.

Вклад «Новый Пенсионный» от Мособлбанка становится обладателем третьего места рейтинга. Тарифный план позволяет отрыть счет при сумме от 10 тыс. руб. сроком на 366 дней при максимальной ставке до 7,25% годовых. Проценты по вкладу не капитализируются и начисляются ежемесячно. В отличие от предыдущих программ-лидеров, депозит не поддерживает частичное снятие и дополнительные взносы.

Финансовый портал Выберу.ру – это обширная база данных продуктов и услуг банков, МФО, страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов со всей России. В системе сервиса хранится информация о практически 3000 предложений по депозитам, более 1500 ипотек и потребительских кредитов, порядка 2500 вариантов обслуживания дебетовых и около 700 кредитных карт, а также 830 программ автокредитования. С помощью сайта вы сможете не только сравнить продукты и подобрать выгодную программу по персональным условиям, но и подать онлайн-заявку в банк.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK